Как узнать, платит ли жилец за коммуналку, если у нас нет доступа к квартире и почтовому ящику?

• г. Саратов

Как узнать платит ли за коммуналку человек, который живет в квартире?

Мы законные владельцы квартиры. Купили её в ноябре, однако продавец отказывается оттуда выезжать и подал на нас в суд, признать сделку недействительной, но большая вероятность того, что он проиграет.

У нас нет доступа к почтовому ящику, так как он на замке, нет доступа к квартире. Мы не знаем лицевого счета.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

В суде.