Как отказаться от выкупа группового фото детского сада и решить проблему с фотографом?
• г. Москва
В чате группы детского сада я дала согласие на выкуп группового фото, в электронном виде фото согласовала, фото на бумажном носителе не распечатали. Я передумала выкупать фото, фотограф требует оплатить фото. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если Вы ничего не подписывали, оснований требовать с Вас деньги нет. Напишите спокойно и ясно, что Вы на себя обязательств выкупить фото не брали, сейчас передумали и платить не будете.