Продажа квартиры с использованием материнского капитала - как правильно оформить договор?

• г. Калуга

У нас сделка куля прадажа квартиры. Покупает семья за мат капитал. Вопрос: можно ди составить простой договор, где я продаю квартиру только женщине?))) или надо обязательно в договоре прописывать мужа, детей. Или они потом уже сами разберутся с соглашением о выделении долей. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно только с женщиной

В договоре обязательно должно быть прописано, что квартира приобретается в том числе и за счет средств материнского капитала и что каждому члену семьи будет определена равная доля.

В случае если этот момент не будет отражен в договоре, СФР откажет в перечислении средств материнского капитала в счет уплаты по договору