Как решить проблему, когда школы не берут ребенка в 8 класс после переезда?

• г. Самара

Что делать, когда ни одна школа города не берет ребёнка в школу (8 класс, раньше жил с мамой, учился в лицее. Затем уехал жить к папе на 2 года, сейчас вернулся) говоря, что нет мест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно направить заявление в администрацию и примут, не проблема.

Ольга, вам надо обратиться в городской отдел образования, они сразу найдут место.