Отсутствие доказательств и противоречивые показания - освободят ли мужа, обвиняемого в изнасиловании?

• г. Набережные Челны

Моего мужа посадили до суда за изнасилование якобы он изнасиловал мою племянницу но доказательств ни каких нету было 4 экспертизы все они отрицательные говорят что она девочка она путается в показаниях хочу узнать что будет отпустят ли мужа?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от результатов расследования, не зная материалов дела как можно что-то предсказывать.