Компенсация отсутствия на работе во время беременности - обязанности частного предпринимателя

• г. Череповец

У меня такой вопрос.. я на пятом месяце беременности. Работаю у частного предпринимателя (устроена официально), но уже второй месяц сижу дома без работы. Чп говорит что не может предоставить лёгкий труд и вместо меня работает другой человек. Но и меня не уволил. Обязан ли начальник компенсировать мне моё отсутсвие на работе?

Ответы на вопрос (2):

Да обязан обращайтесь в прокуратуру!!!