Регистрация доли истца - как преодолеть препятствия в виде запретов соседа?

• г. Воронеж

По решению суда общая долевая собственность истца прекрашена и выделена доля. Регистратор рос реестра приостановил регистрацию доли (жилого объекта) по причине запретов у соседа. Истец никакого отношения к должнику не имеет совершенно разные люди.

Как продолжить регистрацию выделенной решением суда доли истца

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру и обращайтесь к приставам на основании исполнительного лица по решению суда.

С уважением.

Обращайтесь в суд к Росреестру с административным исковым заявлением.

Оспаривайте