Муж с травмами после службы - возможно ли обращение в военный госпиталь по месту жительства?

• г. Владивосток

Мой муж приехал с передовой в отпуск с переломами пальцев, ребер. Может ли он обратится в военный госпиталь по месту жительства, а не по месту гле расположена его часть.

Ответы на вопрос (2):

Если муж находится в отпуске то он имет право обратиться в военный госпиталь по месту своего жительства

При нахождении в отпуске военнослужащий имеет право обратиться за медицинской помощью в госпиталь по месту нахождения в отпуске.