Как избавиться от долга за аварию два года спустя - советы и рекомендации

• г. Саранск

Нужен совет, кто подскажет, можно что сделать или нет, В 2016 попал в ДТП показал остаточные промили, все оформили, как положено, авто не оформлено на меня, договор куп-прод, страховка на меня была, страховая выплатила пострадавщему, 45000 руб, а с меня решили взыскать эту сумму подав в суд в 2018 году, вот время прошло, долг висит частично погашен, подскажите можно ли избавиться от него либо отменить.

Ответы на вопрос (11):

Долг в таком размере лучше оплатить.

Т.к. избавление от него будет стоить в несколько раз больше чем этот долг.

Спасибо за совет, была бы возможность оплатить, не спрашивал бы, слишком положение плоховато

Доброе утро, избавиться не получится. Если возбуждено исполнительное производство в отношении вас, то рано или поздно оно будет прекращено, в связи с тем, что с вас нечего взять.

Спасибо большое

Авто в аресте с весны этого года, не могут реализовать, когда снимут в таком случае

Есть два варианта... Первый обжаловать постановление мирового судьи и отменить его и по вновь открывшимся обстоятельствам отменить решение суда. Второй - банкротство.

Спасибо большое, а если отменить получиться, после отмены что то ещё потребуется

А так вы собираетесь отменить долг