Какие последствия могут быть, если ответчик укажет фальшивые данные в суде на установлении отцовства?

• г. Барнаул

Мой парень не хочет записывать ребёнка на себя. Если подам в суд на установлении отцовства и номер телефона ответчика указать какого нибудь Васи Пупкина. Когда будет звонить суд этому васе пупкину, подговориьь его, чтобы он нёс всякую херню, типа что в суд он не приедет и от ДНК экспертизы он отказывается и все в этом роде, будут ли эти факты влиять на решение суда в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не будут влиять.

Анна, что за чушь вы пишите