8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В статье 59 ТК РФ говориться, что срочный трудовой договор может заключаться с лицами,

Всеволод, г. Сыктывкар
Всеволод Россия, г. Сыктывкар
26.01.2002 в 15:10
номер вопроса №21012
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Всеволд!

    Вы правильно поняли норму ТК РФ вступающего в силу с 01.02.02.

    под работодателем физическим лицом законодатель имел в виду предпринимателей, зарегистрированных в установленном порядке, а так же нотариусов, частных охранников

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.01.2002 10:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение