Вопрос о сроках проведения общего собрания СНТ для утверждения окончательного ликвидационного баланса

• г. Уфа

С наступающим Новым годом! Вопрос. После Нового года на общем собрании утверждаем ликвидационный баланс нашего СНТ и направляем соответствующее заявление в ФНС.

Окончательный ликвидационный баланс мы должны утвердить на общем собрании через НЕДЕЛЮ после этого. Но в этом случае возникает вопрос со сроками проведения следующего общего собрания. Мы должны уведомить членов СНТ за ДВЕ НЕДЕЛИ

Вопрос. Как в этом случае решить вопрос о сроках уведомления членов СНТ о проведения общего собрания по утверждению окончательного ликвидационного собрания. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем Уставе существуют подобные несостыковки, когда вы не успеваете уведомлять членов СНТ, значит меняйте устав, вносите в него коррективы. Укажите, что окончательный ликвидационный баланс можете утвердить в течение месяца например