История жителя Центра временного содействия и государственной идентификации города Волгограда - ожидание паспорта и гражданства

• г. Волгоград

Я нахожусь в ЦВСИГ города Волгограда. Уже пол года. Сам я с Херсонской области. Жду получения паспорта и гражданства. Сколько времени ещё они могут меня здесь держать, по закону.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый "Гость_10073893".

Вы не сообщили, в связи с чем Вы там находитесь.

Я был осуждён в Украине 2019. Отбывал наказание в городе Херсоне. В 2022 был эвакуирован в Волгоград. Освободился 07.07.2023 и до сих пор нахожусь в ЦВСИГ

Ну, вот, проясняется!

Присылайте все документы, будем разбираться.