У меня диабет 1 типа и гипатит С но меня увольняют по В разве это не категория годности Д

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы вправе обжаловать это заключение в вышестоящую ВВК, в военную прокуратуру или в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"