Ответственность банка за украденные деньги с банковской карты - права потребителей.

• г. Омск

Если деньги украли с карты обязан ли банк возместить украденное.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если виноват банк, то обязан.

Добрый день. Если хищение денежных средств с карты клиента банка произошло по вине банка по причине утечки данных, либо ввиду действий сотрудника банка и т.д., то обязаны возместить.