Ребенок пронес алкоголь в школу (ребенку 13 лет) чтобы отдать старшеклассникам которые ему за это заплатили. Что ему будет за это

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Могут на учёт поставить, а родителей привлечь за неисполнение родителями своих обязанностей.

С уважением.

Лина, поставят на учет, возможно родителей привлекут к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ.

Поставят на внутришкольный учет, а родителей привлекут к административной ответственности