Мой ребёнок избил сожительницу (неправ конечно, но сейчас это не важно) что важно сделать в этот момент, чем я могу ему помочь?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Нанять адвоката, если возбуждено уголовное дело. Сами можете не справиться.

С уважением.

Елена, уговорите их помириться. Если меньше будете вмешиваться в отношения сына и считать его "ребенком", тем будет лучше для него!