Как объединить двух людей в суде по расписке - сломанная голова и заблокированный счёт.

• г. Москва

И надо бы в суд общей юрисдикции, по расписке, вот только всю голову сломала, как объединить этих 2 х людей, один мне расписку написал, вторая (кстати, несовершеннолетняя, известны только её ФИО, дата рождения район проживания) принимала на свой счёт лень и. Кстати, Сбер её счёт и личный кабинет по 115 фз заблочили. Второй день сижу, сочиняю. ( (

Ответы на вопрос (2):

Документами объединить.

Составить документы Вам поможет юрист на платной основе.

Расходы на юриста подлежат взысканию с ответчика на основании ст.98, 100 ГПК РФ