Пенсионные льготы для работающих в МВД женщин, находящихся на декретном отпуске - кейс из жизни.

• г. Тула

На службе в Мвд с 2009 года в 2013 по 2016 была в декрете, далее снова вышла. В 2022 снова ушла в декрет, выйду в 2025, могу ли я рассчитывать на льготную пенсию, работаю 1 за 1.5

Ответы на вопрос (1):

Нет Лиза, периоды нахождения в этих отпусках войдут в стаж только в календарном исчислении