Как компания может снизить должность управляющего магазина до продавца без увольнения - правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Работаю управляющим магазином более 5 лет в одной компании. Узнала, что могут перевести в продавцы, так как уволить не могут-ребенок 8 лет. Как компания это может сделать? Законно ли это, ведь жто понижение в должности

Ответы на вопрос (2):

Если сокращают должность