Лишили прав за сплошную линию по моему мнению не справедливо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны, имеете право обжаловать постановление в вышестоящий суд.

Гл.30 КОАП РФ жалоба в районный суд.

Но пересечение сплошной имело место.

Оспаривание решения суда может быть основано на нарушении процессуальных норм, а также на отсутствии в деле достаточных доказательств виновности нарушителя.

Документы, подтверждающие пересечение сплошной, такие как фотографии или видеозаписи, могут быть использованы в качестве доказательств виновности нарушителя. Однако, если решение суда уже вынесено, то только на основании нарушения процессуальных норм и/или отсутствия достаточных доказательств, можно основываться при оспаривании этого решения. С уважением Владимир Александрович.