Ипотека по военной квартире - что ожидать при увольнении по здоровью?

• г. Ставрополь

Такой вопрос. Взял квартиру по военной ипотеке, долг банку около 1 млн. рублей. Прошëл ВВК, по итогу категория Д, увольняюсь по здоровью, какие дополнительные выплаты мне положены в связи с этим? И как и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Да ни каких выплат не предусмотрено.

Выплаты будут положены если категория "Д" с формулировкой: "Военная травма".