Как я попал в ловушку мошенников - история обмана с платформой support Bebos To Go

• г. Кострома
Я увидел рекламу Газпрома и позвонил мне ответили, я им доверился так хорошо говорили о хорошем доходе и вложил в платформу support Bebos To Go 4500000 руб. пошла хорошая прибыль. Давали немного снять, но когда попросил снять 3000$ то попросили налоговый код сказали что должен был прийти в элект. Почте я его не нашол. Сказали может удалил случайно, попросили внести ещё 8500$ за восстановление. Я вносить не стал решил проверить про них в Интернете там говорят что они мошенники, что делать не знаю. Сам нахожусь в госпитале после ранения. Платформа эта у меня на телефоне до сих пор идут деньги. Есть ихний телефон и скайп. Я новичок в этом деле мне кажется меня разводят по крупному. Помогите пожалуйста. Роман.
Ответы на вопрос (16):

Никто вам ничем не поможет, это мошенники

Это мошенники.

Каким образом Вы переводили им деньги? На карту?

Посылал через не известных мне людей, телефоны остались. Даже есть счета.

я им доверился так хорошо говорили о хорошем доходе

если было бы так на самом деле - перечислил не пойми кому денег и некто вернул с прибылью, то они бы сами вкладывали свои, а не созывали бы наивных граждан. Тут просто нужно подумать здраво.

Платформа эта у меня на телефоне до сих пор идут деньги.

Ничего Вам не идет. Цифры в программе с Вашими фио можно нарисовать любые.

Можете подать заявление в полицию. Но Вам повезло, что Вы не перечислили..

Пишите заявление в полицию. Сейчас такой развод в интернете.

Я в госпитале, может в военную прокуратуру, Я контрактник.

Военная прокуратура этим не занимается.

Как мне сообщить в полицию, вызвать в госпиталь.

Письмом отправьте

По телефону 02

Роман, вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Добрый день.

Даже на официальном сайте ГАЗПРОМ есть уведомление, что это мошенники!

Печально конечно это осознавать, но настраивайтесь на то что этих денег вернуть не получится

Здравствуйте!

Это мошенники. Обращайтесь в полицию. Если мошенников поймают, то сможете взыскать ущерб в рамках уголовного дела.

Выздоравливайте!

Снимайте меньшими суммами