Начет квартиры инвалиду детства 2 группы иму негде жить он снимает квартиру

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

При наличии оснований (малоимущий и нуждается в жилье) встать в очередь в администрации по месту регистрации. Получит жильё через 10-15-20-25 лет, если нет оснований для получения жилья вне очереди. Можно устроиться на работу, где предоставляют или общежитие или служебное жильё. Кроме того, люди иногда всю жизнь снимают квартиру. Было ли у него жильё раньше? Если было, то куда делось?