Могу ли я поставить машину на учёт. Собственник авто продал до смерти новый не ставил ее на себя и тут же продал мне.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Нет Наталья, не сможете. Регистрация авто в случае смерти собственника аннулируется. Нужно, чтобы наследники поставили сначала ее на себя. Либо решать это в судебном порядке

Здравствуйте. Если есть договора купли-продажи автомобиля, росписи собственников в ПТС, то можно поставить на учёт.