Можно ли стать членом гаражного кооператива, если гараж находится на муже?

• г. Новосибирск

Могу ли я стать членом гаражного кооператива, если право собственности на гараж оформлено на мужа и он является членом кооператива? Гараж приобретен в период брака. Муж не против написать заявление о выходе из членов кооператива и передаче мне гаража, а я, соответственно, одновременно пишу заявление о принятии меня в члены кооператива? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, все верно.

Пишите