Как отказаться от заказа с оплатой при получении на почте, если посылка уже отправлена?

• г. Оренбург

Я заказала препарат через интернет магазин с оплатой при получении на почте. Позже решила отказаться, позвонила в интернет магазин, чтоб отказаться от заказа, но мне сказали, что посылка уже отправлена, отказаться нельзя. Я не хочу ее получать, у меня нет денег ее выкупить. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Марина, можете не выкупать-это ваше право