Какой нормативный правовой акт, регулирует функционирование международных платежных систем (VISA или Master Card)?

• г. Москва

Какой нормативный правовой акт, регулирует функционирование международных платежных систем (VISA или Master Card)?

Ответы на вопрос (1):

Данные ПС действуют на основании своих правил. которые написаны на английском языке!!!!!!