Борьба за справедливость - как подать в суд на незаслуженный штраф за парковку в Москве

• г. Москва

Москва Здравствуйте

Мне пришел штраф за якобы не оплаченную парковку, при этом фото отсутствовали. Было только время 12:00. Но я оплатила парковку в 12:03, есть даже скрин из приложения парковки. Я на мос. ру подала жалобу и ходатайство, приложила скрин и написала, чтобы штраф убрали, так как я в 5 минут уложилась, но мне пришел ответ, что не удовлетворять. Хочу подать в суд. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для подачи в суд Вам необходимо приложить все теже документы.

С, уважением

Обжалуйте штраф через суд.

Глава 30 КоАП РФ.

Подать жалобу в районный суд