Ещё у него за должность более 100 тыс и каждый год ему прощаю!

• г. Санкт-Петербург

У меня сосед дебил постоянно топит ванну и кухне. И ещё его кошки постоянно сут, а ко меня все это вонь течет, воняет в коридоре, А на балкон вообще не выйти дышать нечем (видимо он кошек на балконе выгуливает или горшок у них там) . А сегодня утром проснулся в 6:00 ч от резкого кошачьего запаха мочи.

Могу как нибудь выселить этого овоща? Ещё у него за должность более 100 тыс и каждый год ему прощаю! Вопрос почему тогда мы оплачиваем квитанции.?

Может что нибудь посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому, думаю поможет с этим вопросом.

вам надо обратиться к адвокату, тк выселение возможно только в судебном порядке.

Участковый, как правило, не поможет никогда и ничем..