Участники боевых действий СВО Вагнер в Пермском крае получают смехотворные соц выплаты - копейки вместо заслуженной пенсии

• г. Лысьва

Пособие в Пермском крае в городе Лысьва, соц выплаты участникам боевых действий СВО Вагнер, выплачивают копейки 8 тысяч рублей с копейками и инвалидность 2 тысячи рублей с копейками, неужели мы не заслужили достойной пенсии, мы же так много сделали для России и народа!

Ответы на вопрос (1):

На данный момент никому не выплачивают военную пенсию по инвалидности, а только гражданскую... А бойцам Вагнера ничего особенного платить тоже по закону не должны. Они не от МО РФ воевали и с МО контракт не заключали. Вот с кем контракт подписывали от них и требуйте.