В схеме ДТП допущены ошибки, решение о нарушении уже вынесли, если подавать жалобу, можно ли считать схнму не действительной

• г. Нижневартовск

Повернув налево, метров через 8-10 от поворота получила удар в заднюю част авто, меня сделали виновной.

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы надо решать очно со специалистом, ни схемы, ни материалов дела никто, кроме Вас не видел. Обращайтесь к реальному юристу в своем городе и обжалуйте.

Здравствуйте, Елена! Действительно, как было сказано моим коллегой, для получения полноценной юридической помощи по Вашей спорной ситуации, Вам необходимо лично обратиться к компетентному юристу (адвокату) с предоставлением всех имеющихся у Вас по административному делу документов.