Купил на торгах не растаможенный автомобиль как зарегистрировать

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо пройти таможенное оформление, заплатить таможенные платежи. А это зависит от страны ввоза

Для постановки автомобиля на учет в России необходимо выполнить следующие действия: 1. Оформить таможенное оформление в соответствии с законодательством РФ. 2. Подать заявление в ГИБДД для постановки на учет и получения новых российских номеров. 3. Оформить страховку ОСАГО и КАСКО. 4. Уплатить налог на имущество в соответствии с законодательством РФ.

Экономическая целесообразность приобретения конфискованного автомобиля на торгах должна быть оценена индивидуально в каждом случае. Необходимо учитывать стоимость автомобиля, его техническое состояние, наличие документов на имущество и возможность его использования в России.