Проблема с списанием средств с карты Альфа банка - что делать?

• г. Москва

Всем добрый день. Такая же ситуация, ночью спал, в аренду не брал и территориально уже был не в Москве. Списали с карты Альфа банка и на почту уведомление прислали. Пол дня уже и звоню и пишу, никто не отвечает и не поднимает трубку. Карту пришлось заблокировать. Списали не маленькую сумму 6648 руб.13 коп.

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_13501524.html

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Звоните дальше пока