Как защитить свои права, если прописанный в доме, но не имеет права собственности и получил микрозайм, который требуют погасить срочно?

• г. Симферополь

Сожитель прописанный в доме но не имеет права собственности. Продливал мткрозайм, микрозайм уходит из Крыма и требует срочно погасить! Угрожают! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если угрожают жизни и здоровью, то нужно обращаться в полицию.

Ничего. Он не обязан возвращать деньги до истечении срока, на который они выдавались