Могу ли я приватизировать свою часть квартиры, если там зарегистрированы еще 3 человека и они отказываются от приватизации.

• г. Ефремов

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Приватизировать часть квартиры невозможно. Приватизировать можно только всю квартиру целиком и только с согласия всех, кто имеет право на однократную приватизацию. Если трое указанных Вами лиц уже использовали свое право на приватизацию, то их согласие и не требуется. Если не использовали - то, к сожалению, только с их согласия.

С уважением,

Харченко О.В.