Каков срок поступления денег на счет после судебного взыскания?

• г. Нижний Новгород

После вступления в силу решения суда о взыскании с меня денежных средств, в течении какого промежутка времени они доберутся до моего счета в банке?

Ответы на вопрос (1):

Да кто же это знает-то! Взыскатель может через 2 года предъявить исполнительный документ приставам. А может в тот же день, что и получит в канцелярии суда. 3 дня на возбуждение исполнительного производства, запросы в банки...