Прекращение уголовного дела за сроком давности - подробности и возможные сценарии судебного рассмотрения.

• г. Гусь-Хрустальный

Как обстоит законодательный процесс при прекращении уголовного дела за сроком давности если фигурантами стали 2 соисполнителя и пособник. Пособник и один соисполнитель за закрытие дела по нереабилилитирующему основанию а один соисполнитель против.

Закроют ли дело и кого и как будут судить?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело подлежит расследованию, направлению в суд и рассмотрению в общем порядке в отношении всех подсудимых.