Заключил контракт с мо приказ пришел но передумал ехать что можно сделать? И что будет если не явлюсь в военкомат?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (11):

Привлекут к уголовной ответственности.

А что многодетный все равно посадят?

Если контракт в качестве добровольца, то он расторгается в любой момент по простому заявлению.

Да как доброволец, но мне здесь и юристы говорят что не льзя потому что приказ уже вышел

Кого берут в добровольцы и как расторгнуть военный контракт www.9111.ru

Для ответа на ваш вопрос необходимы дополнительные сведения. Если вы еще не подписали контракт и не получили начальные документы о приеме на военную службу, вы можете отказаться от службы в письменной форме до момента подписания контракта. Однако, если вы уже подписали контракт, это может повлечь за собой нежелательные последствия, включая дисциплинарные действия со стороны военной инстанции. Чтобы получить точный ответ на ваш вопрос, я рекомендую обратиться за консультацией к адвокату, специализирующемуся на вопросах военного права.

В настоящем это не шутки