ООО Рожков и партнёры помогут вернуть деньги у нечестного брокера - описание процесса и документация

• г. Краснодар

Я обратился в ООО Рожков и партнёры,чтобы они помогли мне забрать деньги у нечестного брокера. Вот так, мне представились-Здравствуйте!

Документация, которая мне потребуется для ведения вашего дела:

- Выписки / чеки / снимки экрана фактов перевода денег;

- Документ подтверждающий вашу личность-паспорт (первый разворот);

С уважением, Дворецкий Сергей Александрович

Мы работаем С 10.00 до 19:00 по Москве

"ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РОЖКОВ И ПАРТНЕРЫ"

Они, как мне сказали, обратились в Центробанк от моего имени и написали заявление на моральный ущерб. Прислали мне ссылку на Департамент финансового мониторинга.

Вот что высветилось -

ДФМ подразделение ЦБ РФ

Тут написано-"Возвратный счёт"

Департамент финансового мониторинга — это Центр взаимодействия и реагирования в сфере информационной безопасности, специальное структурное финансовое подразделение.

Портал поиска арестованных денежных средств Департамент финансового мониторинга максимально полно объединяет в себе сведения государственных органов обо всех субъектах деятельности Российской Федерации.

Данные Департамента Брокерских Взысканий содержат уникальную информацию, которая ежедневно обновляется и систематизируется.

Проверка сведений о физическом лице.

Введите Ваш ИНН

Ввёл свой ИНН

Поисковый сервис по данным Департамент финансового мониторинга позволяет осуществлять поиск информации и получать наиболее точное представление о наличии данных об замороженных счетах и наличие в них средств обманутых физических лиц.

Я под их руководством, "разговор шёл по мобильному телефону и на громкой связи",зашёл и вот что высветилось-ДФМ подразделение ЦБ РФ

Тут написано-"Возвратный счёт"

Информация для ИНН: мой ИНН

ФИО:

Мои данные

Сумма:

моя сумма

Дата последней активности:

XX.XX.XXXX

Страна:

XXXXXXXX

Валюта:

Рубли

В целях конфиденциальности Департамент Финансового Мониторинга не может раскрывать полную информацию о физическом лице.

Под суммой и валютой найденных средств подразумевается в какой валюте были заморожены счета и описана только сумма определенного физического лица, согласно изъятых у брокера документов.

Дата последней активности, подразумевает под собой дату, когда в последний раз брокер проводил какие-то действия со счетом, не означает дату потери или что-то иное.

Страна подразумевает под собой страну, через которую проводились денежные переводы и где были заморожены счета и изъяты средства.

После этого, мне сказали, что надо заплатить"мне назвали сумму", якобы для того, чтобы система перечислила мне мои деньги и "озвученная" сумма тоже будет перечислена мне.

Хотелось бы узнать, действительно ли есть такой "Департамент" и реально ли получить свои деньги?

Ответы на вопрос (11):

Нет такого департамента. Это мошенничество.

Я скинул ссылку, посмотрите пожалуйста ☝️

Мы не ходим нас посылкам чтобы не подцепить вирусы а сайты программы можно создать любые цифры нарисовать для вас любые то всё рассчитано на наивность

Это аферисты

forexfirst.org

Разумеется это неправда, вас дурят мошенники.

Невозможно никаких денег вернуть и Нет там никаких денег нет, никаких департаментов, это всё, извините, белиберда всё что Вам написали.

Вообще никак нельзя вернуть деньги?

Нет.

Это всё равно что у вас подворотни деньги отобрали или просто похитили с вашего расчётного счёта и соответственно Вам говорят, А мы вот сейчас нашли Ваши деньги, Но это же извините, бред, обман

Ничего вы не получите, а только потеряете все свои оставшиеся деньги.

То есть, я так понимаю, что официальным путём вернуть деньги никак нельзя и ни Центробанк ни какие бы то ни было юристы не помогут. Я правильно понял?

Возможно Рожков тот же брокер