Как повысить давление газа в доме без обращения к газовикам - разрешение на установку насоса?

• г. Санкт-Петербург

Anufrievvladimir1963@yandex.ru В нашем посёлке каждую зиму очень слабое давление газа, а обращаться к газовикам бестолку, да и в суд подавать просто денег нет с нашей мизерной пенсией и нервы потратишь больше чем чего-то добьёшься, нужно ли разрешение на установку насоса для повышения газа на газовую колонку?

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешение на установку насоса.

Владимир, обращайтесь с жалобой в ЖИ, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)". Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1