История инвалида 2 группы - как меня обманули на ПНД и заставили остаться на службе

• г. Запорожье

Я являюсь Инвалидам 2 группы с детство без срочно стаю на учите в ПНД подписал Контракт под воздействием Военкома он уверял меня что меня вернут домой а ему нужно только численность отправки людей на сво. На данный момент я нахожусь на сво не по своей воли для меня это приносят маральные и физические страдания. Начальство меня игнорирует. Помогите мне пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

А денег вам сколько платят