28 декабря я получил письмо о прекращении административного дела в связи с истечением срока давности.

• г. Тверь

Произошло ДТП 17 октября 2012 г. пострадавших нет, ни кто вину свою не признал, дело отправили экспертам на разбор, я туда звонил их ответ, что много дел и наше дело будет рассмотрено в феврале. 28 декабря я получил письмо о прекращении административного дела в связи с истечением срока давности. Что мне делать? Куда обращаться? Нужно ли мне нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (2):

если желаете нанимайте. Если не согласны с прекращением обжалуйте в прокуратуру

Обращаться к адвокату или нет решать Вам. Если Вы юридически не подкованы, обратитесь на консультацию к адвокату (юристу).

Олег

Вопрос: Как мне быть, может подать в суд до истечение срока давности уголовного дела.

Следователь собирается прекратить уголовное дело в связи истечением срока давности. Вопрос: Как мне быть, может подать в суд до истечение срока давности уголовного дела. Может есть иные пути добиться на прекращения уголовного дела по реабилитирующем основаниям. В уголовном деле нет доказательств моей вины. Уважением Михаил.