Как вернуть деньги за куклы - рассмотрим варианты, включая обращение в полицию

• г. Казань

Как мне вернуть деньги 6000 р за куклы. Обещала вечером перечислить, доверилась и я отдала куклы, деньги она так и не перечислила. Поможет ли писать в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Не факт, что поможет. Полиция возвратом денег или имущества не занимается. В суд нужно обращаться.

Для начала пишите в полицию заявление по факту мошенничества, а дольше по обстоятельствам.

Смотря как изложите заявление