Нужно ли аннулировать нотариально заверенную доверенностьна юриста по админ статье 6 1 1 если оригинал находится у поручителя

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Если в услугах юриста не нуждаетесь - то аннулируйте.

Лучше отменить доверенность, поскольку может доверенное лицо с копией доверенности направить документы в правоохранительные органы. Такое возможно.

Напишите этому юристу, что запрещаете от Вашего имени куда-либо обращаться.

Если дело закончено и пользоваться услугами юриста не планируете то лучше отменить.

Для этого нужно обратиться к нотариусу он отменит.

Можно в целом без доверенности