Как узнать о задолженности перед Корниловым и проверить судебный приказ онлайн

• г. Москва

Нашла на сайте кредитных историй, что якобы у меня задолженность перед Корниловым СЮ. Кто это, как узнать судебный приказ или что за долг на меня повесил

Ответы на вопрос (4):

Надо сделать запрос на документы-основания.

ИП Корнилов-коллектор, можете обратиться к нему, если получится.

Скорее всего какой-то старый долг.

Судебный приказ нужно отменять, для этого нужно подать в суд соответствующие документы.

Пока долг