С 30 декабря нет света. СНТ частный дом

• г. Москва

С 30 декабря нет света. СНТ частный дом

Ответы на вопрос (11):

Сочувствую, а вопрос в чем?

Обращайтесь к председателю СНТ, он обязан решить ваш вопрос.

При чем здесь председатель снт? Мы на балансе Россетей с 2020 года

В некоторых СНТ возможно временное подключение через устройства находящиеся в пользовании СНТ.

У нас нет такой возможности

Для ответа на ваш вопрос, необходимо знать причину отключения. Что говорит на эту тему ресурсоснабжающая организация?

Ничего не говорит. Там операторы принимающие заявки и все

Лариса, обратитесь к поставщику электроэнергии

Конечно обратились. С 30 числа только и делали что оставляли заявки. Они не реагируют

К местным энергетикам и обращайтесь. Узнаете причину отключения. Возможно происки председателя СНТ.

Требуйте подачу электроэнергии