Можно ли избежать лешения прав так как я не знала что у водителя нет прав и был выпившим
• г. Белгород
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Добрый день!
Уточните, при каких обстоятельствах передали ему транспортное средство?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
СпроситьУ меня заглохла машина молодой человек решил помочь когда толкали он сел за руль и проехал метров 10 (но это уже не суть) не успели поменяться как подъехали сотрудники ДПС и в ходе проверки выяснилось что нет прав и выпивши молодой человек, что мне делать как избежать лишения, у меня 4 детей я в замешательстве.
Спросить02.01.2024, 16:03,
г. Ростов-на-Дону
Можно избежать, если обстоятельства сложатся в вашу пользу.
Спросить02.01.2024, 15:46,
г. Киров
г. Иваново
Наталья Георгиевна, нужно изучать весь материал детально, можно и нужно защищаться