Можно ли избежать лешения прав так как я не знала что у водителя нет прав и был выпившим

• г. Белгород

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Уточните, при каких обстоятельствах передали ему транспортное средство?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

У меня заглохла машина молодой человек решил помочь когда толкали он сел за руль и проехал метров 10 (но это уже не суть) не успели поменяться как подъехали сотрудники ДПС и в ходе проверки выяснилось что нет прав и выпивши молодой человек, что мне делать как избежать лишения, у меня 4 детей я в замешательстве.

Можно избежать, если обстоятельства сложатся в вашу пользу.

Доброго времени суток.

Вы вину признали в адм. правонарушении?

Здравствуйте, нет ни признала так и в протоколе записано что не знала что он без прав и выпивший

Тогда есть смысл нанять автоюриста или адвоката и обжаловать все постановления в суде.

Наталья Георгиевна, нужно изучать весь материал детально, можно и нужно защищаться