Куда обратиться по поводу избиения мобилизовано старшим по званию.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (7):

К командиру части

Можно в военную прокуратуру через интернет.

Доброго времени суток.

Расследование уголовных дел проводит военно-следственный отдел СК по региону. Пишите заявление на сайт СК России, там направят по территории. Точно не потеряется. И рапорт командиру в\ч подайте.

Обратиться нужно с заявлением о преступлении в военный следственный отдел по месту совершения противоправного деяния

Сначала с рапортом к командиру части

И командир благополучно скроет этот факт

Особисту в части и в военную прокуратуру.