Я выкупила у бывшего мужа (сособственника) его долю в квартире.

• г. Новосибирск

Помогите решить ситуацию. Я выкупила у бывшего мужа (сособственника) его долю в квартире. Он купил себе другую квартиру, переехал, но не выписывается. Могу ли я выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке снимете с регистрационного учета без проблем.

иск о снятии с регучета в суд

Здравствуйте.

Если добровольно не выписывается, выписать можно в судебном порядке.

Кроме того, можно взыскать с него квартплату, которую Вы за него оплачивали, а также расходы на представителя и госпошлину. Для выписки необходимо собрать необходимые доказательства. Если нужна помощь - обращайтесь 8 905 934 0770.